शराब घोटाले में केजरीवाल वजीर, सुकेश चंद्रशेखर का दावा
- Post By Admin on Mar 10 2023
.jpg)
दिल्ली: दिल्ली शराब घोटाले में आम आदमी पार्टी के नेताओं को लेकर महाठग सुकेश चंद्र शेखर ने बड़ा बयान दिया है. महाठग सुकेश चंद्रशेखर ने कहा कि शराब नीति घोटाले में अगली गिरफ्तारी दिल्ली के मुख्यमत्रीं अरविन्द केजरीवाल की होगी.
मनी लॉन्ड्रिंग मामले में तिहाड़ जेल में कैद सुकेश चंद्र शेखर की आज दिल्ली की एक अदालत में पेशी हुई. इस दौरान पत्रकारों ने जब सुकेश से पूर्व डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी को लेकर सवाल पूछा तो सुकेश ने बड़ा बयान दिया. सुकेश ने कहा की सत्य की जीत हुई है. सुकेश ने पल्ला झाड़ते हुए कहा कि शराब नीति मामले में अभी और लोगों की गिरफ्तारी होगी. और अब अगली बारी अरविन्द केजरीवाल की है. उसने आगे कहा कि 'केजरीवाल वजीर है, एक-एक का पर्दाफाश करूंगा. इस केस में अभी और गिरफ्तारी होगी. केजरीवाल अपना टास्क बखूबी से निभा रहे हैं. शराब नीति से मेरा कोई लेना-देना नहीं हैं'
आपको बता दें कि बीते दिनों मंडोली जेल में बंद सुकेश चंद्रशेखर ने एक बार फिर चिठ्ठी लिखकर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल पर स्टेशनरी घोटाले का आरोप लगाया है. सुकेश ने अपने वकील के जरिए मीडिया को पत्र भेजा है और केजरीवाल पर आरोप लगाए है. सुकेश ने अरविन्द केजरीवाल, मनीष सिसोदिया और सत्येंद्र जैन पर गरीब बच्चों की पढाई में घोटाला करने का आरोप लगाया है. महाठग सुकेश चंद्रशेखर ने दावा किया है कि पहले बच्चों को टैबलेट बाटें जाने को लेकर जो मसौदा तैयार हुआ था, उसका टेंडर बीस फीसदी ज्यादा में देने के लालच पर दूसरी कंपनी को दिया गया.