तिरहुत स्नातक निर्वाचन क्षेत्र से निर्दलीय उम्मीदवार राकेश रौशन ने अधिवक्ताओं से की समर्थन की अपील

  • Post By Admin on Nov 27 2024
तिरहुत स्नातक निर्वाचन क्षेत्र से निर्दलीय उम्मीदवार राकेश रौशन ने अधिवक्ताओं से की समर्थन की अपील

मुजफ्फरपुर : तिरहुत स्नातक निर्वाचन क्षेत्र से निर्दलीय उम्मीदवार राकेश रौशन अपने जनसंपर्क अभियान में जोर-शोर से जुटे हुए हैं। मंगलवार को उन्होंने सिविल कोर्ट का दौरा किया और वहां वकालतखाना में अधिवक्ताओं से मिलकर आगामी 5 दिसंबर को होने वाले मतदान में उनके पक्ष में वोट देने की अपील की। राकेश रौशन ने इस दौरान बड़ी संख्या में उपस्थित अपने समर्थकों से भी संवाद किया। जिनसे उन्होंने आगामी चुनावों में समर्थन की उम्मीद जताई।

राकेश रौशन ने जनसंपर्क अभियान के दौरान कहा, “हर बार की तरह इस बार भी जेडीयू ने तिरहुत क्षेत्र में एक डमी उम्मीदवार खड़ा किया है, ताकि चुनाव जीतने के बाद वह सरकार का गुलाम बनकर काम करे। लेकिन इस बार उनकी यह योजना सफल नहीं होगी।” उन्होंने अपने समर्थकों से वादा किया कि वह तिरहुत के लोगों को ठगी का शिकार नहीं बनने देंगे। “यह सिर्फ एक चुनावी लड़ाई नहीं है, यह तिरहुत के सम्मान और भविष्य की लड़ाई है। तिरहुत के लोग मुझे अच्छी तरह से जानते हैं। मैं जहां भी जाता हूं, मुझे उनका आशीर्वाद और समर्थन मिल रहा है,” राकेश रौशन ने कहा।

राकेश रौशन ने अपनी बात को आगे बढ़ाते हुए कहा, “मैं अपनी पूरी जिंदगी तिरहुत को समर्पित कर दूं, तब भी मैं इसका कर्ज नहीं चुका सकता। तिरहुत की धरती और इसके लोग मेरे लिए सर्वोपरि हैं।” इस मौके पर उनके समर्थक भी उनके साथ थे। उन्होंने राकेश रौशन के नेतृत्व में तिरहुत के विकास के लिए अपनी प्रतिबद्धता व्यक्त की।