शनिवार के बाद आज फिर मुजफ्फरपुर में हत्या, जांच में जुटी पुलिस
- Post By Admin on Jun 03 2024

मुजफ्फरपुर : जिले के पावर हाउस रोड में बीते शनिवार को एक शव बरामद किया गया था । शव देखकर प्रतित हो गया था कि मामला हत्या का है । पुलिस उस कांड को सुलझाने में जुटी ही थी कि फिर दूसरे हत्या का मामला अहियापुर से सामने आ गया है ।
अहियापुर थाना क्षेत्र में सोमवार की अहले सुबह एक व्यक्ति का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। व्यक्ति का कपड़ा खून से लथपथ था । व्यक्ति नीले रंग का पैंट और आसमानी रंग का शर्ट पहन रखा था । उसकी पीठ पर एक बैग भी था। इस मामलें में स्थानीय लोगों ने हत्या की आशंका जताई है । लोगों का कहना था कि इसे चाकू मारा गया है हालांकि पोस्टमार्टम के बाद ही मामला स्पष्ट हो सकेगा ।
घटना की सूचना मिलने पर एएसपी भानू प्रताप सिंह अपनी टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और जांच-पड़ताल शुरू कर दी। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया गया है। हालांकि उस वक्त तक मृतक की पहचान नहीं हो पाई थी।
इस मामलें में एसएसपी राकेश कुमार के नेतृत्व में एसआईटी टीम का गठन किया गया है और एफएसएल की टीम ने घटनास्थल पर पहुंचकर ब्लड सैंपल और अन्य साक्ष्य जुटाने का काम शुरू कर दिया है। पुलिस ने मामलें में त्वरित जांच कर कार्यवाही करने की बात कही है ।