सूर्यी देवी मेमोरियल ट्रस्ट के संस्थापक के जन्मदिन पर स्कूली बच्चों के बीच जूता वितरण
- Post By Admin on Feb 15 2025

मुजफ्फरपुर : सूर्यी देवी मेमोरियल ट्रस्ट एवं अभिनव फाउंडेशन के संस्थापक अनिल कुमार अनल के जन्मदिन के अवसर पर जरूरतमंद स्कूली बच्चों के बीच जूता वितरण किया गया। यह कार्यक्रम चैपमैन स्कूल के पूर्व प्राचार्य राकेश रंजन के सौजन्य से कन्हौली विष्णुदत्त के कलकतीया गाछी स्थित राजकीय प्राथमिक विद्यालय में आयोजित हुआ।
*मिशन मुस्कान के तहत 101 स्कूली विद्यार्थियों को मिला उपहार*
कार्यक्रम के दौरान ‘मिशन मुस्कान’ पहल के तहत कुल 101 स्कूली विद्यार्थियों को जूते वितरित किए गए। इस अवसर पर मुख्य रूप से ट्रस्ट के संस्थापक अनिल कुमार अनल, राकेश रंजन, अनिल कुमार, शेखर सुभम, कुणाल श्रीवास्तव, अरुण राज, रविंद्र राय, राजेश कुमार, सुधांशु गुप्ता, प्रकाश गुप्ता, पीयूष यादव और जगदीश भट्ट समेत कई गणमान्य लोग उपस्थित रहे।
आयोजकों ने इस पहल को जरूरतमंद बच्चों की सहायता का एक महत्वपूर्ण कदम बताया और भविष्य में भी इस तरह की सामाजिक गतिविधियों को जारी रखने का संकल्प लिया।