लखीसराय में नव नियुक्त सहायक उर्दू अनुवादकों को मिला नियुक्ति पत्र

  • Post By Admin on Mar 29 2025
लखीसराय में नव नियुक्त सहायक उर्दू अनुवादकों को मिला नियुक्ति पत्र

लखीसराय: मंत्रिमंडल सचिवालय विभाग, उर्दू निदेशालय के तहत लखीसराय में नव नियुक्त सहायक उर्दू अनुवादकों को नियुक्ति पत्र सौंपने के लिए समाहरणालय स्थित मंत्रणा कक्ष में एक समारोह आयोजित किया गया। इस अवसर पर जिला पदाधिकारी मिथिलेश मिश्र ने नवनियुक्त अनुवादकों को नियुक्ति पत्र प्रदान किया और उन्हें उनके कार्य क्षेत्र की विस्तृत जानकारी दी।

जिला पदाधिकारी ने सभी अनुवादकों को शुभकामनाएं देते हुए उन्हें अपने कर्तव्यों का ईमानदारी और दक्षता से निर्वहन करने के लिए प्रेरित किया। उन्होंने कहा कि उर्दू अनुवादकों की भूमिका महत्वपूर्ण है और इनकी सेवा से प्रशासनिक कार्यों में सहजता आएगी।

लखीसराय जिले में नियुक्त किए गए पांच सहायक उर्दू अनुवादकों में मोहम्मद शकील, गुलाम जिलानी, साजिद इकबाल, गजल करीम और जाकिया तस्मीन शामिल हैं। इस नियुक्ति समारोह में अल्पसंख्यक कल्याण पदाधिकारी मोहम्मद खिलाफत अंसारी, जिला जनसंपर्क पदाधिकारी विनोद प्रसाद सहित अन्य अधिकारी और कर्मी भी उपस्थित रहे।