मालगाड़ी की चपेट में आने से व्यक्ति गंभीर रूप से घायल
- Post By Admin on Oct 25 2024

लातेहार : बरवाडीह रेलवे स्टेशन के पास शुक्रवार सुबह एक दर्दनाक हादसे में मालगाड़ी की चपेट में आने से राजेश राम (45 वर्ष), निवासी लात पंचायत, गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना बंद पड़े रेल फाटक 16/सी के पास हुई, जिसमें राजेश राम का दायां पैर पूरी तरह कट गया।
घटना की सूचना मिलते ही स्टेशन प्रबंधक अनिल कुमार द्विवेदी ने तुरंत कार्रवाई करते हुए घायल को एम्बुलेंस से बरवाडीह सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भिजवाया। वहां डॉ. अनुपमा एक्का की देखरेख में प्राथमिक उपचार किया गया। हालत गंभीर होने के कारण राजेश राम को बेहतर इलाज के लिए डालटनगंज के पीएमसीएच रेफर कर दिया गया।
बता दे कि इस हादसे के बाद रेलवे प्रशासन ने घटनास्थल की स्थिति का जायजा लिया और सावधानी बरतने के निर्देश जारी किए। हादसे से क्षेत्र में तनाव का माहौल है, और स्थानीय लोग बंद रेल फाटकों की सुरक्षा को लेकर नाराजगी व्यक्त कर रहे हैं।