स्कूल बस, कार एवं ई-रिक्शा में टक्कर, दर्जनों घायल

  • Post By Admin on Jul 13 2024
स्कूल बस, कार एवं ई-रिक्शा में टक्कर, दर्जनों घायल

बड़हिया : शनिवार के दोपहर थाना क्षेत्र के पहाड़पुर एन.एच. 80 स्थित बाबा ढाबा के समीप एक निजी स्कूल बस, कार एवं ई-रिक्शा में टक्कर हो गई।जिसमे कार सवार सहित स्कूली बस के उपचालक, शिक्षक एवं छात्र सहित ई रिक्शा पर सवार दो युवक व एक महिला सहित दर्जनों घायल हो गए। घटना में सभी घायलों को बड़हिया निजी व लखीसराय निजी अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया।

जानकारी के अनुसार बड़हिया नगर स्थित पायोनिर स्कूल के बस दरियापुर से बड़हिया की ओर आ रही थी तभी बड़हिया से लखीसराय की ओर जा रही स्विफ्ट कार ने ई-रिक्शा से ओवरटेक लेने के दौरान अनियंत्रित होकर बस में टक्कर मार दिया। टक्कर के क्रम में ई-रिक्शा भी चपेट में आ गया। घटना में तीनों वाहन एक दूसरे से टकरा गए जिसमें सवार सभी लोग घायल हो गए।

घटना में बस का ड्राइवर राजीव कुमार, कंडक्टर सोनू कुमार एवं स्कूल के एक शिक्षक विलायती प्रसाद, कार सवार लखीसराय के डॉ. कमलनयन के परिजन तथा ई-रिक्शा पर सवार लक्ष्मीपुर के अंशु कुमार एवं हर्ष कुमार तथा एक महिला जख्मी हो गए। बस में सवार 5 छात्रों को भी चोट लगी है। इस संबंध में बड़हिया थानाध्यक्ष ब्रजभूषण सिंह ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही बड़हिया थाना के 112 व थाना के पुलिस बल मौके पर पहुंचकर घटना की जांच में जुट गई।