कॉमरेड विनोद मिश्र के 26वीं स्मृति दिवस पर संकल्प सभा का हुआ आयोजन
- Post By Admin on Dec 19 2024

मुजफ्फरपुर : भाकपा-माले के जिला कार्यालय स्थित हरिसभा चौक में पार्टी के पूर्व महासचिव कॉमरेड विनोद मिश्र के 26वीं स्मृति दिवस पर संकल्प सभा का आयोजन किया गया। कार्यक्रम की शुरुआत शहीद गीत और कॉमरेड विनोद मिश्र को श्रद्धांजलि अर्पित कर की गई। इस मौके पर पार्टी नेताओं ने फासीवादी ताकतों के खिलाफ संघर्ष तेज करने का संकल्प लिया।
भाकपा-माले मुजफ्फरपुर के जिला सचिव कृष्णमोहन ने कहा कि कॉमरेड विनोद मिश्र का मानना था कि बड़े सवाल सड़कों की लड़ाइयों से हल होते हैं। उन्होंने मोदी सरकार के फासीवादी एजेंडे का विरोध करते हुए कहा कि संविधान की मूल भावना को कमजोर करने के प्रयासों के खिलाफ निरंतर संघर्ष जारी रखना होगा।
नगर सचिव सूरज कुमार सिंह ने बिहार की डबल इंजन सरकार की साजिशों के खिलाफ चौतरफा आंदोलनों को तेज करने की आवश्यकता पर जोर दिया। उन्होंने आगामी 9 मार्च को पटना में आयोजित बदलो बिहार महाजुटान को ऐतिहासिक बनाने का संकल्प लिया।
अधिवक्ता ललितेश्वर मिश्र और प्रोफेसर मीरा ठाकुर ने भी फासीवादी हमलों के खिलाफ जन आंदोलनों को और मजबूत करने की आवश्यकता पर बात की। इस अवसर पर कई अन्य नेताओं ने भी अपने विचार रखे।
संकल्प सभा में भाकपा-माले के कई प्रमुख नेता और सामाजिक कार्यकर्ता उपस्थित थे जिन्होंने बिहार में बदलाव की मुहिम को और तेज करने का संकल्प लिया।