महिसोना से अवैध बालू लदा ट्रैक्टर जब्त, माफियाओं में हड़कंप
- Post By Admin on Jan 17 2026
लखीसराय : जिले के तेतरहाट थाना क्षेत्र अंतर्गत महिसोना गांव से पुलिस ने शनिवार को अवैध बालू लदे एक ट्रैक्टर को जब्त किया। यह कार्रवाई थानाध्यक्ष इलू उपाध्याय के नेतृत्व में की गई। पुलिस को क्षेत्र में अवैध बालू परिवहन की गुप्त सूचना मिली थी, जिसे सत्यापित करने के बाद त्वरित कार्रवाई की गई।
जब्त ट्रैक्टर को थाना परिसर में रखा गया है और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है। जिले के नए पुलिस अधीक्षक अवधेश दीक्षित के पदभार ग्रहण करने के बाद पुलिस लगातार अवैध गतिविधियों पर सख्ती दिखा रही है। इस कार्रवाई से अवैध बालू कारोबार पर अंकुश लगने की उम्मीद जताई जा रही है।
पुलिस प्रशासन ने स्पष्ट किया है कि अवैध खनन और परिवहन के खिलाफ अभियान लगातार जारी रहेगा और ऐसे किसी भी उल्लंघन को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।