एलएनटी महाविद्यालय में दही-चूड़ा मिलन समारोह आयोजित

  • Post By Admin on Jan 14 2025
एलएनटी महाविद्यालय में दही-चूड़ा मिलन समारोह आयोजित

मुजफ्फरपुर : जिले के ललित नारायण तिरहुत महाविद्यालय, शिक्षकेतर कर्मचारी संघ के तत्वाधान में सोमवार को एक विशेष मिलन समारोह का आयोजन किया गया। इस समारोह में महाविद्यालय के शिक्षक और शिक्षकेतर कर्मचारी एकत्रित हुए और पारंपरिक दही-चूड़ा उत्सव का आनंद लिया।

समारोह के मुख्य अतिथि महाविद्यालय के प्राचार्य डॉ. अभय कुमार सिंह थे। जिन्होंने कार्यक्रम में शामिल होकर समारोह को संबोधित किया। इस अवसर पर महाविद्यालय के सचिव मृगांक रंजन, अध्यक्ष मनीष मधुर, उपाध्यक्ष पुष्कर सत्यम, अंजू देवी, निखिलेख मिश्रा, रोहित, फोनी, कन्हैया झा, रूपेश कुमार झा समेत कई अन्य शिक्षक और शिक्षकेतर कर्मचारी उपस्थित थे।

इस अवसर पर महाविद्यालय के कर्मचारियों ने प्राचार्य डॉ. अभय कुमार सिंह को पुष्प गुच्छ देकर उनका सम्मान किया और महाविद्यालय में हो रहे निरंतर विकास के लिए उनके योगदान की सराहना की। समारोह में दही-चूड़ा खाने का पारंपरिक आयोजन हुआ। जिसमें शिक्षकों और कर्मचारियों ने मिलकर इस सांस्कृतिक परंपरा का पालन किया और महाविद्यालय के समृद्धि और विकास के लिए एकजुटता का प्रतीक बने।

यह आयोजन महाविद्यालय में सामूहिक भाईचारे और सहयोग की भावना को प्रोत्साहित करने का एक महत्वपूर्ण अवसर था। जहां शिक्षकों और कर्मचारियों के बीच एक दूसरे के साथ रिश्तों को मजबूत किया गया। समारोह के दौरान सभी ने महाविद्यालय के आगामी विकास कार्यों पर चर्चा की और भविष्य में इसे और अधिक प्रगति की ओर बढ़ाने के लिए मिलकर काम करने का संकल्प लिया।